Форум путешественников

"Золотой треугольник" Индии

Оффлайн B.O.

• 391
    • Просмотр профиля
Re: "Золотой треугольник" Индии
« Ответ #15 : Мая 29, 2017, 11:57:13 »
Богатейшая страна и масса впечатлений, а сколько осталось не увиденного! Часть группы продолжила путешествие и отправилась на пару дней поездом в Бомбей, кто-то на Гоа - валяться на пляже, а еще можно ознакомиться с Городом обезьян и темой увлекательных физических упражнений для повышения жизненного тонуса (Йога и  Камасутра). Но даже повторно я бы не поехал одиночно - очень уж непредсказуемы нравы и агрессивны сувенирные сборища (нас постоянно сопровождала пара помощников гида!), да и времени самостоятельный тур с равноценной программой потребует значительно больше!

« Ответ #16 : Мая 29, 2017, 16:50:31 »
Вот потому-то у меня и есть некоторое отторжение к Индии. Ибо я привыкла к самостоятельности, а в Индию просто-напросто боюсь сама ехать. Слишком наслышана о тамошней разнузданности.

Оффлайн B.O.

• 391
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Мая 29, 2017, 19:10:13 »
Я и сам предпочитаю самостоятельность в Европе, Израиле, но тут пришлось учесть реалии.
Еще штрих к рассказу - заклинатель змей. Змея, похоже, из породы удавов - не ядовитая.

Оффлайн B.O.

• 391
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Мая 30, 2017, 11:43:26 »
А это чудом сохранившийся первый индийский легковой автомобиль, похоже, на ходу. Их выпускали по британской лицензии в середине второй половины прошлого века, только к его концу появились собственные конструкции индийских автомобилей.

Модерирование: