Форум путешественников

Медвежий бастион или Камчатская декада CFMOTO клуба!

Если я правильно понимаю, то за такие деньги у них невеликий набор функций. Тем более, если еще и цинично пугать пытаются. А по внутренним ощущениям: насколько реально там самому попутешествовать или медведи - это чересчур рискованно?
e

реально все! Другой вопрос, насколько вы готовы к реалиям... От медведей проводники не спасают, это точно - это очень интимный вопрос личных договоренностей с природой вообще, и с природой страха в частности. Оружие психологически помогает, фактически - сомневаюсь сильно, ну если это не гранатомёт с реактивным автосрабатыванием) у мишек в августе не стоит задача пожрать мяса, особенно если на него не кидаться, не наступать, не пугать, но! Каждый 10-Ый из них - природно непредсказуем, а это может означать все, что угодно... Все исследователи этих животных закончили свой жизненный путь одинаковы - были уничтожены объектом исследования...

Оффлайн Soul

• 222
    • Просмотр профиля
Ну я чисто гипотетически интересуюсь) Хотелось бы все-таки когда-нибудь Камчатку увидеть своими глазами, надо готовиться морально, как минимум)

Ну я чисто гипотетически интересуюсь) Хотелось бы все-таки когда-нибудь Камчатку увидеть своими глазами, надо готовиться морально, как минимум)

Вот здесь более свежая и более точная инфа по ценам. Это наши джиперы после нашего отчета засобирались всерьез в 2016 ехать на Камчу, но без квадров. Поэтому все уточнения у них более свежие, и главное формат более подходящий для большинства путешественникоа, нежели наш. http://niver.ru/viewtopic.php?t=26091

Оффлайн Soul

• 222
    • Просмотр профиля
Спасибо! Изучу вопрос.

Модерирование: