Форум путешественников

Как найти здесь людей?)) Не могу добавить друзей

Я не могу найти здесь людей,что бы добавиться в друзья...Как это сделать?

Это форум для общения, а не социальная сеть...

Оффлайн B.O.

• 392
    • Просмотр профиля
Я не могу найти здесь людей,что бы добавиться в друзья...Как это сделать?
Надо искать по общим интересам в области туризма: страны, направления, виды туризма. Пользователей пока немного, напишите о своих путешествиях. 

Оффлайн B.O.

• 392
    • Просмотр профиля
Друзей, как выяснил, можно добавлять в своем профиле.

Да добавлять-то можно, но в этом нет никакого сакрального смысла. Т.к. на форуме блок "друзья" больше для того, чтобы не потерять конкретного автора из виду.
Поэтому я и сказала, что это форум, а не соц.сеть, т.к. ничего из соц.сети не переложено на работу блока "друзья". Он вполне номинален. Даже рассылку по группе друзей сделать не выйдет.
Топикстартер, думается мне, хотел иного))

Оффлайн MKS

• 106
    • Просмотр профиля
У нас тут лучше чем социальная сеть! Друзья? Тут все дружелюбны.

Дык чем отличается? Конечные цели одни - общение, обмен инфой.

Давай знакомиться. Путешествуешь?

А как общаться?

Давай знакомиться. Путешествуешь?
« Ответ #7 : Апреля 11, 2015, 11:09:13 »
Пока только по своему городу и по ближайшим к нему городам)) Просто не до роста ещё

Оффлайн B.O.

• 392
    • Просмотр профиля
В своем городе и соседних можно тоже найти интересное! В России, например, одних Парижей несколько штук, а во Франции только один, хотя и большой!

Оффлайн MKS

• 106
    • Просмотр профиля
Собственно ждём подробности о городе. В какой части России? Крупный, малый? Может есть фотки природы или памятников культуры..

В своем городе и соседних можно тоже найти интересное! В России, например, одних Парижей несколько штук, а во Франции только один, хотя и большой!
Я даже знаю одну Эйфилеву башню в республике Адыгея:)

А как общаться?

Напишите о своем городе, расскажите что-то интересное, почитайте отчеты других форумчан или задайте вопрос, если у вас такой возник, в любой теме - заинтересованные сами откликнутся, познакомятся и подружатся))

Я живу в городе Набережные Челны ,республика Татарстан...Малая часть России. Н.Челны примерно 25 км., на 6 км. Достаточно памятников. У нас город построен так : поселок Сидоровка, поселок ГЭС, поселок ЗЯБ и Новый город. Все это идет по цепочки,есть ещё старая часть города,но там я бываю очень редко. На Гэсе есть парк культуры и отдыха...Я люблю там гулять. Обычно я еду туда на трамвае,а потом возвращаюсь пешком до Зяби,раньше это было много для меня,а сейчас уже привычно,у меня ещё тренировки на Гэсе иногда иду домой пешком. Так как Достаточно знаю Сидоровку и хорошо ориентируюсь на Гэсе,а живу на Зяби и знаю её как свои пять пальцев, теперь я занялась малыми путешествиями по Новому городу...Там у нас самые высотные дома в городе, 25-этажки. С самых высоких этажей очень красивый вид на сам город и на превосходную реку Каму. Недавно,примерно недели 2 назад я узнала про этот вид,когда первый раз поднялась на такую высоту,увидела леса,и захотела по ходить там летом,потому что сейчас у нас погода не очень хорошая. Думаю в лесах найти красивые места с полянками и реками. В прошлом году так же путешествуя по городу,только на трамвая,заметила лес,там оказалось очень красиво и есть много земляники.

Правда фоткала не я, мне не разрешали брать с собой фотик. Но в этом году я обязательно сфоткаю те места,где была,и отправлю)) Расскажите пожалуйста о свои путешествия,мне очень интересно будет послушать

Я была в : Нижнекамске,Елабуге,Ижевске,Казани,Москве,Краснодаре,в Краснодарском крае ( станице "Пятигорская" )в Горячем ключе, на черном море,Задонске. В этих местах я была не одна,с родителями,тренерами,родственниками,а в этом году хочу попробовать самостоятельно изучить города: Елабугу и Нижнекамск :)

Модерирование: