Форум путешественников

отдых в Лаго-Наки

отдых в Лаго-Наки
« : Сентября 25, 2014, 13:12:21 »
Привет всем путешественникам!
У кого есть опыт путешествий в Лаго-Наки? Хочу поехать в Октябре (числа с 20-25). Интересно было бы узнать будет ли в это время снег (чтобы покататься на лыжах) или может есть ещё какие-нибудь интересные варианты для досуга?)

Re: отдых в Лаго-Наки
« Ответ #1 : Сентября 25, 2014, 14:29:29 »
Здравствуйте! В октябре на Лаго-Наках снега не будет. Это 90%. Зависит, конечно, от погоды.
В иные годы он там выпадает в декабре, иногда в ноябре. Уверенно можно сказать, что в январе-феврале кататься можно.

« Ответ #2 : Сентября 25, 2014, 16:53:58 »
А где-нибудь самим там походить можно? или может есть какие-нибудь интересные мероприятия?)

« Ответ #3 : Сентября 25, 2014, 21:06:20 »
С плато Лаго-наки идут разные пешие тропы, например, в сторону горного треугольника Оштен - Пшехо-Су - Фишт. Какие-то более-менее крупные официальные мероприятия там проводятся, в основном, в более теплое время года:) Иногда это соревнования, иногда слет бардов))

отдых в Лаго Наки
« Ответ #4 : Марта 05, 2016, 13:27:41 »
Всем трям
Есть желание поехать в Лаго-Наки на автомобиле, хотелось бы узнать как туда ехать  я знаю что можно через Моздок, а может есть еще дорога, какие проблемы могут быть в пути, много ли по  трассе гиббонов.

Да и в обще хотелось бы знать по больше, может кто то ездил ????

Оффлайн MKS

• 106
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Марта 05, 2016, 18:58:06 »
.Да и в обще хотелось бы знать по больше, может кто то ездил ????

Привет! Ездили, вот например статья описывающая что-да как в Лаго-Наки + карты проезда.

http://travel-experience.ru/ski-slope-in-lago-naki/

Модерирование: